Анастасия

Дорогие экстрасенсы, посмотрите, пожалуйста, как у моей мамы будет?

посмотрите, если вам не трудно, пожалуйста, все ли у моей мамы будет хорошо и когда она поменяет работу? Она Елена 13.02.1963 спасибо большое))

Катерина Мосягина

имеет высший дар музыканта может писать книги быть режисером артистом или петь песни например -романсы .или пускай в политику топает до президента может дойти

Наталья Л.

а зачем ей в её годы дергаться с места? у неё не лучший энергетический период для открытия своего дела, но дело её ,если пенсия есть досрочная может рискнуть...

Ольга Левчук

поменяет и очень удачно...

Helena

все будет хорошо

Тимур

прогноз средний - точнее по фото