Ольга Чёрная

Устала быть одна. Сил моих больш нет. Экстрасенсы и маги посмотрит пожалуйста, когда произойдут изменения в моей жизни.

Constantine Kudryavtsev

через полтора года вы встретите будущего мужа и будете счастливы с ним до конца .

Геннадий Буруян

бегите на улицу, полнолуние, просите Луну дать вам счастья ...завтра уже нельзя будет это делать ...удачи !

Александр Сергеевич

И каким же образом смотреть должны?

Наталья Дейниченко

Боюсь, что одних Ваших прекрасных глаз для предсказания недостаточно)))

Анастасия Тихомирова

в этом году должны быть изменения в личной жизни. думаю что встретите молодого человека и велика вероятность вашей свадьбы.

Сергей Я

Не в этом году.

Olga Baranowa

надо заговорить вас на любовь тогда все получится