Ол
Ольга

Какие изменения произойдут в моей жизни в этом году? Анжелика 05.05.94

Татьяна Нелих

Земная любовь, приносящая плоды (свадьба, дети). Потребность в общении и
постоянном притоке новой информации. Успех с финансами, стабилизация
домашних дел, изобилие. Успех в творчестве. Человек ловкий,
изобретательный, искусный, осведомленный, информированный, очень
контактный, склонный к юмору, открытый, восприимчивый, дипломатичный,
наблюдательный, внимательный, проявляет интерес и любовь к путешествиям,
изменениям, бизнесу. Часто имеет хорошие организаторские способности,
много друзей, обширные связи.

Работа: перемены, нововведения, рост и оживление деятельности, высвобождения очень мощных энергий.

Отношения: перемены и зарождение нового, будь то прибавление в семействе или любые другие изменения в отношениях.

Событие: приход новых идей, проектов, новый подход к старой ситуации. Начало новых отношений, встреча с новым человеком.

Условия:
желание открыть новую страницу, пусть даже не слишком значительную в
рамках всей жизни. Уверенность в удаче, в свои силы.

Бонусы и
навыки: привкус приключений, азарт и встреча с сюрпризами. Опыт быть
сильным, смелым и получать за эти качества прибыль в любой форме.

Люди: брачный партнер, ребенок.

Места: большие скопления народа, дворцы, фестивали и прочие массовые мероприятия подобного характера.

Ловушки и промахи: расточительность, легкомыслие, позерство, тщеславие.

Vip

В этом году еще не будет изменений в личной жизни (