Лида Путятина

Как скоро и какие изменения произойдут в моей жизни? Когда всё будет хорошо?

Ал
Александра

Вам выпала карта таро Колесо фортуны (колесо счастья). Это - удачная возможность, хорошая судьба, награда, победа, успех. Препятствия будут успешно преодолены, неожиданный поворот событий в лучшую сторону, повышение или продвижение. Оптимистичная карта, означает конец одного цикла в жизни человека и начало другого. Зачастую это связано с событиями или обстоятельствами, неподвластными вам, но перемены все же положительные. Карта считается символом хороших предзнаменований, добрых перемен, удачи и решение проблем. Это переломный момент. Карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы, новую любовь или возрождение старой. Удачи вам!

Ма
Мария

Ты очень красивая, все скоро будет у тебя

Олеся

летом все будет хорошо