Алексей Коннов

Дорогие маги! ! Вопрос. Будут ли еще подножки со стороны моего неприятеля? Или конфликт исчерпан?

Ух, все, те кто сказали, что больше не будет дергаться в мою сторону, были правы) ) сейчас мне звонили с извинениями, завтра будут делать мне недоделанную работу, все хорошо) Справедливость восторжествовала.

Жа
Жанна

Если не станете его провоцировать..)

На
Наталья

Думаю конфликт исчерпан

Дмитрий Смирнов

он будет тихо вас ненавидеть, без каких-то внешних признаков этих чувств

Катенька Кудинова

3-5 тыс. работа+стоимость порогов. Однако когда пороги "кончаются", под замену могут пойти и задние лонжероны, и дверные стойки, и брызговики и элементы днища. И ремонт может встать не хило.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Если вы спотыкаетесь. Лично я бы продолжил дальше, что бы наслаждаться зрелищем ваших спотыканий. Не, конечно, я вам пообещаю, что больше так делать не буду. Мне пообещать не сложно. о потом буду тащиться от того, что вы вновь спотыкаетесь. Думаю у вас так же будет с тем, с кем вы как бы договорились о перемирии.

Алексей Анашкин

конфликт энергетически исчерпае=н с его стороны