Наталья Бутылкина

Кто виноват и что с этим делать?

Я за неделю договорился с одной девушкой встретиться, при этом напоминал ей каждый день о том что я приеду. Сам живу в Нижнем Новгороде, а она в Бору (где то 70км) . Я приехал к двум часам, чтобы увидеть её глаза, улыбку, приготовил подарки на 14 февраля. Пробыл я там часов до 5 в поисках её, на телефонные звонки и СМС она не реагировала, а после мне звонит её племянник и говорит что она с 12:00 в гостях у своей подруги. После того как я написал ей ВК что она поступила неправильно она меня игнорирует. А ведь я не могу без неё! Кто виноват в данной ситуации и как мне попросить её, чтобы она меня не игнорировала?

Ан
Анюта

Нельзя быть таким навязчивым

Кирилл Егоров

Попросить? Я б в аналогичной ситуации мог бы попросить девушку только об одном - более не напоминать о своем существовании..

Алекс

о ужас.. .
вы в своём уме?
вас отвергли и унизили, а вы лезете.
зачем?? ?
забыть и не вспоминать. всё наладится. еще встретите ту, которая будет ждать и радоваться вашим встречам.

Дима

она виновна так нельзя.

Антон Костров

она дура и подло поступила с вами.

Дмитрий Осипов

Она виновата. А ты пока не унижайся, не пиши ей. Если ты ей нужен, она сама рано или поздно напишет.

Кирилл Белокуров

Виновата она, а ты не парься, во круг много девушек...

Дмитрий Искатель

едрен батон только на днях был в тех краях

Александр Анисимов

это обычное дело. девки так манипулируют парнями, в которых они не уверены. если тебя это парит, то дело в тебе. реально лень разжевывать это, если хошь пиши в л. с. что нить отвечу.

Дмитрий Малюков

ничего не делать