Aiazbek Asanbekov

Девушки ответьте. ) Вы как мужчину виноватым то делаете??)) Я не понимаю как это у вас получается ???

Ната

Ну вам ненужно етого знать мужчинам, нравиться нам просто когда вы нам еще больше время уделяете а значит нам нужно чаще обижаться

Алина Землевская

я не телка но отвечу -
сама придумала, сама обиделась...

Дмитрий Пивоваров

Действительно, у каждого ведь своя правда. Когда допрашивали серийного убийцу психопата, который перемочил с дюжину малолетних детей, он ответил: "я ни в чем не виноват. этот мир грязный и испорченных. я просто хотел их спасти от этого мира". То есть, у него своя правда. Он считал себя невинным благодетелем

Владимир Шишкин

Просто вы всегда и во всем виноватыXD