Св
Светлана

что делать? неужели я виновата, не хочу его потерять..

Вместе почти 9 месяцев, бывают ссоры, но потом миримся, вот 2 дня мы с ним не виделись, я скучала, на 3 тий день я сутра ему написала, он как то холодно общался, оказывается у него настроения нет, работает сутками, потом я ему написала-я тебя лова лова: * он не ответил, я -ну и молчи!: ( ,потом опять- ты чего молчишь?: (офигел?: ( он опять ничего, я ему-все это обижули! я-вот теперь я правда обидилась . как я узнала он просто около магазина с друзьями стоял, неужели правда ответить нельзя хоть что то. он- давай прощаться надоело это уже. я-ты сам не любишь когда я долго отвечаю, в тот раз 9 смс отправил, он-я все сказал не хочу больше разговаривать. я- ну извини что достаю тебя, просто я одна дома сижу и скучаю правда, хорошо. потом через некоторое время пришло-не мешай я сплю. сутра написала-доброе утро! приходи на часик как встанешь! ответа нет, смотрю он еще дома, наверное спит, так как машина около подъезда.. . Люди не хочу его терять, как быть и что делать? ! я не смогу долго ему не писать (((люблю, да и он меня любит, просто у него сложный характер..

Кристина

Не все люди переносят постоянное доставание смсками....

Ирина Липакова

возьмите маленький перерыв, пусть он поймет и осознает кто ты для него, по смотрит какого ему без тебя, по скучает

Миша Сергееи

оууу детка ну ты достала его просто! любовь - это свобода, а ты его смотрю полностью в оборот взяла. . ну если тебе скучно, это не значит что ВСЁ СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ он будет проводить с тобой! запомни раз и навсегда!!!! ТЫ - ЧАСТЬ его ЖИЗНИ, НО НЕ ВСЯ ЕГО ЖИЗНЬ!!!! у него могут быть друзья, хобби, увлечения, другие дела. . просто если постоянно проводить время с девушкой или парнем - это просто надоедает, по себе знаю. найди себе хобби, дела, только не доставай его. . дай ему свободу. не навязывайся, и не надо этих ОБИЖУЛЕК, это жутко бесит, поверь!!!

Иван Жучков

Не любит он тебя, при чём тут его характер.... не тешь себя пустыми надеждами, я таких надоедливых в черный список отправляю, чтоб не заё...ли... Соберись, сходи погуляй и не пиши не звони, выжди время... сам забегает...

Сергей Концедалов

Если есть истинная любовь то она победит и все будет хорошо ))))

Анастасия Азарова

Можливо йому потрібен час. обдумати якусь свою ситуацію. Дай йому ще трохи часу. Перестань йому писати і дзвонити (знаю що важко) , але через деякий час він зрозуміє свою помилку, сам заскучає і неодмінно і напише і подзвони. Все у вас буде добре. Удачі.( А якщо ні, то неодміно кидай його і будь щаслива бо тоді він буде невартий тебе).