Лев Слонимский

Не хочу ее потерять...

Мы недавно поженились, сейчас она хочет расстаться. Сегодня у нас дата. Как поздравить ее, чтобы не быть навязчивым и, в тоже время, дать понять, что люблю ее?

Надо ли это? Бороться или отпустить? Вечные вопросы.. .

Anastasia Bambola

У неё спроси в чём дело.
Если кто-то есть, отпусти.

Если никого значит скорее всего она точно не решила ещё уходить. Будьте внимательнее к ней, сходите вместе куда-нибудь или займитесь общим приятным делом (Не секс) .
Ищите причину её такого решения.

Виктория Иванова

уйдет все равно

Глеб Лапков

Не понимаю недавно поженились и она хочет уйти. Вы точно не хило накосячили. Исправляйте ситуацию.

Koroleva Svitlana

серега борись до последниго если уйдет то на свете еще много женщин найдешь другую

Ищенко Алексей

Пока она где-то гуляет, устраиваешь всю квартиру в лепестках, в свечах и т. п.. . Согласись, это банально, но очень приятно)
P.s Со свечами осторожнее, ведь проводить вечер с пожариками не каждый хочет))))

Миша Сергееи

Что там такого на творил, вчем твой косяк, что уже развод, дать совет, в том что не чего, не понятно, ну сделаешь ты ей приятное, а она пошлет, а ты на нас, вот вы такие секие, любовь не держат, за нее бореться, сделай подарок отдуши то что давно хотела или не могла добиться много времени, и не трогай ее по пустякам, дамы народ интересный,