Анастасия Самсонова

я довыеживался и потерял классную девушку. Хочу узнать: Что ей подарить на прощание?

Девушка любила меня, а я думал что нет и осознал, что я её люблю, только когда потерял....

Небольшая корректировка:
Девушка любила меня, а я думал что НЕ ЛЮБЛЮ и осознал, что я её люблю, только когда потерял... .
Она меня все еще любит, но мое отношение к ней, забыть очень тяжело ей....

Наталья Артёмова

Думаю, что теперь она не нуждается в твоих подарках.

Чу
Чулпан

подарите то, что ей всегда нравилось

Сергей Бровиков

А может быть не всё ещё потеряно. У человека всегда есть шанс. Действительно про Вас поговорка сказана. Что имеем, то не ценим, потерявши плачем. Всегда можно всё вернуть. Было бы желание и упорство. Пришлите ей корзину цветов курьером. Курьеру корзину она на голову не оденет и Вас будет помнить. Подарок он потеряется, а Вашу корзину цветов она будет помнить потом всю жизнь. Вряд ли кто-то ещё подарит. Удачи Вам!

Михаил Князьков

хочешь быть с ней будь

а нет то оставь ее в покое

и свои подарки сибе оставь

нервотреп ))

Ирина

Верните ваши отношения-это будет лучшим подарком для неё!

Спартак Ягудин

Скажите - любящий человек вообще ВЕДЁТ речь о расставании если он действительно любит? Вы обидели девушку, а сейчас ей хотите "глаза замазать" классным подарком! На вроде: "На тебе дорогая подарочек. Ну что? Я с тобой в расчёте? Надеюсь я тебе возместил душевную травму? " Просто ужас какой Вы меркантильный человек! И мне думается, что если она действительно порядочная девушка - она больше никогда не свяжется с Вами. А Вы хорошей девушки не заслуживаете, Вы достойны только такой же расчетливой девахи-пустышки, которую будут интересовать только деньги, шмотки, красивая жизнь и крутой секс, всё!

Юл
Юлия

Так ведь если любовь взаимная, какое прощание тогда может быть? )
Со временем простит. Внимание, забота, ласка - вот что ей сейчас нужно. Дерзайте)

Игорь Иванов

Не стоит театр устраивать, не ценил, что имел, и уходи достойно. Не за чем ей твои подарки.

Ирина Лазарева

подари ей ежика....

Ек
Екатерина

А зачем дарить на прощание? Подари на прощение. подари ей свою любовь.

Владимир Ершов

Запутанная у вас история... И что вы опустите руки?? ? ДОбивайтесь ее, говорите, что был таким дураком не видел у себя счастья под носом, просите прощения, откройтесь ей, не теряйте свою любовь!

Екатерина Петриченко

а зачем вообще что то дарить?

фотку на память.

Валерия Чугунова

Подари ей маузер.

Марина Кузьмина

попробуй не надоедать ей больше)) она переболеет тобой со временем ))

Альбина Латтарова

подарить своё отсутствие... зато больше выёживаться не будете

Марина Васильева

КиндерСюрпрайз и панталоны, чтобы согревали в холода и напоминали о тебе.
Удачи!

Вера Дунаева

Потеряйся тоже и она вернётся. И подаришь ей что-нибудь не в знак прощания, а в честь встречи. А что именно = не имеет значения.

Света Козлова

Не всё потеряно. наберись терпения, Ухаживай не навязчиво. Капля воды камень точит!

Марина Шкляева

Подари ей цветы и огромного мишку, и МОЛИ О ПРОЩЕНИИю

Св
Светлана

Воздушный поцелуй...

Натали

Увы. Если она Вам серьезно сказала "нет", значит, скажет "нет" и Вашим подаркам, не важно, прощальным там или обычным. Букет её любимых цветов цветов и карточкой с текстом, отправьте с курьером. На карточке одно слово "Спасибо". Это прощальный подарок, который обиженный человек может быть и примет. Вам вот что помнить надо: она не верит в Вашу любовь и учится жить в мире где нет Вас. Надо ли мешать этому процессу своим вмешательством?

Наталия Давиденко

Продолжай выеживаться, чтобы сохранить честь марки...

Юр
Юрий

тебе ли было выеживаться

Евгений Воронцов

так иди к ней. сидишь тут плачешься, время теряешь.

Михаил Важдалов

Ничего не надо дарить. Если девушка просит Вас уйти, то просто уйдите и не мучайте её своим присутствием.

Ее Е

реви дальше.
ей пофиг на тебя, а ты тут слюни распустил...

Александра

Вернись к девушки, считайте оба что это было испытанием, помиритесь и живите счастливо, пусть у вас все будет хорошо.

Татьяна Комирко

Уже не оценит. не знаю, в качестве признательности какой нибудь приятный пустячок )

Серега Кресников

Любит животных?
если да- маленького красивого котёнка. Навещать будешь))

Мария Великанова

время поставит всё на свои места Андрей, обожди, сделай паузу, успокойтесь оба, и потом всё обговорите, сделайте выводы, время покажет, есть любовь между вами или нет, потому что сейчас в последнее время путают эти чувства

Оксана

мне вообще неясно, зачем что-то дарить "на прощание"?
не проще ли попытаться все начать сначала?;)

M/
Mихаил ////

Подари ей квартиру машину... покажи насколько дорога она тебе не на словах.

Пл
Плохой

Подарите ей предложение поездки в ЗАГС, для подачи заявления....

Елена Зозулина

ребеночка ей подари, глядишь к тебе она и вернется 😉

Дмитрий Кислицын

Просто попросить прощения.

Влад Ланевский

Подари ей аккаунт в "Одноклассниках"

М-
М - V

выеживалку отрежь и подари)

Л.
Любовь ......

покажите что вы ее хорошо узнали и всё поините... любимые цветы... большого медведя похожего на вас... любимые конфеты... пусть банально - зато трогательно.... и с именинами по святцам поздравьте - вы же "всегда думаете о ней"...и с профессиональным праздником каким... если вы ей внаглую не изменяли - должна оттаять... удачи!)

Слава Горбачев

Чернуя розу - эмблему печали

Serge

А зачем на прощание что-то дарить? Чтоб типа о вас напоминало ей? Надо уметь отпускать людей

Юляшка Листопадова

...подари ей НЕЗАБУДКИ... цветы такие...

Tommy Haku

Гемморой

Руслан Жаров

амулет. не очень дорогой, но и не дешевый.

Коля

да уже врядли поможет тебе подарки и твоя любовь поздно милый поздно!

Илья Власов

Похоже она к другому ушла ...а вас просто самолюбие гложет ...Когда любишь, терпеть гадости от любимого можно долго, но не вечно ...прощение попросите, за все её душевные страдания ...

Дмитрий Росляков

а может просто попросить прощения и прямо сказать ей, что понял ЧТО ты потерял? попросить всего один шанс всё исправить? И каждый день потом снова просить прощения. и говорить ей ЧТО ты обрел...

Андрей Лакомов

Вернись к ней. Верни отношения. Начни все заново. Это будет лучший подарок для Вас обоих!

И сделай ей предложение наконец!