Ve
Vegas

Не хочу его потерять

Всем привет
Проблема такая
Мне 14 лет, общаюсь и встречаюсь с парнем 28 лет
Разница в возрасте огромная и мне действительно становится страшно за себя, он мне очень нравится и я не могу прервать связь с ним, стоит ли с ним поговорить на тему того, что он взрослый и ему нужно искать девушку своего возраста, как мне вообще поступить? Не хочу терять его

Slavon Slavon

ты же знаешь, что вменяемый взрослый человек с детьми любовных отношений иметь не будет . скорее всего он педофил и будь осторожна .

Дмитрий Сорокин

Домой! делать уроки дура, а парня бросать однозначно!

Иван Михайлович

Этот парень дядюшка Ленин, думает что ты пионер, хочет надавать залупой по башке

Алёна Алешкина

Девочка, он же старый (((((

Ольга Емелькина

А как он к тебе относится? Может ты просто для него как младшая сестра и он ничего кроме этого не испытывает к тебе

Сергей Абреев

Юсик, не надо играть в такие игры с народом. Взрослая тетя, а дуришь всем голову.. . Заглянул из интереса в твои "четырнадцатилетние" ответы:
Вопрос: "если бы тебе дали выбор... или в постель с маньяком или смерть.. что выберешь? → Дружба
Парень мечты... "
Ответ: "Лучше жить, чем умереть, поэтому выбираю постель с маньяком))) "
И еще много чего не по-детски интересного...)) )