Ксана У)))

Неужели я потеряла обоняние...

Вчера пила чай с сахаром. Всегда ложу 3 ложки сахара на кружку, но именно вчера чай казался мне не сладким, также как и каша. Кому я давала попробовать чай, сказали что он очень сладкий... и сегодня пила чай и он снова горьковатый.... Почему вдруг так произошло?

насморка нет!

Андрей Холлей

может у тебя насморк красавица? (

Сергей Иванов

Прийми что-то от насморка.

Ульяна Новикова

скорее всего вам потребуется успокаивать свою желчь)

Алексей Жуков

Сладость чая определяют вкусовые рецепторы. Так бывает и при простуде тоже. А вот горечь, это вопрос к печени. Проверьте печень, сдайте анализ крови на биохимию.

Ни
Никита

Терапевт, ЛОР, а там видно будет.