Эрик

После травмы головы я потерял обоняние, можно-ли вернуть это чувство??

только не пишите что надо идти к врачу. я хочу узнать мнение людей. "спасибо"

повреждение было затылочной части мозга, и был разбит нос, я сейчас немного шокирован нюхаешь духи, или другие ароматические вещи вплоть до бензина, и все как будто вода.

Max Koltunov

У самого случалась подобная ситуация.
В течении от полугода до года ( точнее месяцев восемь - девять) обоняние восстановилось практически полностью.
Правый височный отдел был поврежден ...
Не факт, что восстановиться, но читал, интересовался, что некоторые функции головного мозга могут взять на себя другие, не поврежденные участки коры.
Восстановиться скорее всего, о сроках говорить невозможно.

Евгений

Нет, скорее всего был поврежден височный отдел, тут медицина умывает руки...