Алеша

может ли после травмы головы развиться импотенция???

Получил удар камнем в висок, в последнее время, заметил, что не могу возбудить себя силой мысли, и нет ночного семяизвержения, и как это лечится???

Бахадыр

конечьно, если была травма головы это могло призвести к психическому ростройству и призвести к импотенции

Евгений Давыденков-Калинин

такой вопрос мог задать только человек после травмы, по простой причине:
импотенция на ранних сроках жизни (если не старик) это СОВОКУПНОСТЬ факторов, в которые входит и изменение внешнего вида полового партнера, или изменение вкусов в сексуальном плане или даже чрезмерная концентрация внимания на чем-то.

Марина Бычкова

только на психологическом уровне, обратитесь к психологу или психиатру!