Вероника

пропало обоняние После болезни пропало обоняние что делать прошло уже пол года

А)
Анна )))

каждый день сосредотачивать свое внимание на кончике носа (можно 1 мин. , если больше, то лучше) и будет вам счастье - обоняние вернется

=========================
если так не получается, попробуйте с закрытыми глазами и попытайтесь почуствовать кончик носа, для усиления восприятия представляйте, что к кончику носа подносится раскаленная сковородка