АЗ
Андрей Задорожный

Хочу оставить его в прошлом но чувствую себя виноватой

Мой тренер болен ему сделали операцию на глаз но уже отходит. В наш зал не вернется. У меня его нет в фейсбуке. Его друг сказал мне что передал ему от меня привет. На счет того передал ли мне он что то он ничего не сказал. Скорее всего что нет. Он перешл в другой зал, так что я его уже не увижу.

Я в дилемме: другие тренера, не все, но некоторые, так со мной заигрывают как он, особенно один, только повод дай. Хотя он проявлял интерес, но и к другим девушкам тоже.. . Не знаю добавить или не добавить его в друзья и спросить как он. Чувствую себя виноватой, но я уже очень давно себя мучаю им.. . Когда. Ему была нужна я его динамила а теперь я типа обьявилась? ! Он. Ушел и я вдруг поняла что у меня как что-то живое оторвали, когда я узнала что он ушел плюс глаз болен. Я сама не ожидала такой реакции. Он мне дорог. НО. Я не дешевая потаскуха, и если он мн ничего не передал и он меня в друзья не добавил, то значит лучше оставить его в прошлом и забыть? ! Я чувствую себя плозим человеком и виноватой. Я не хочу его оставлять одного когда он болен. . Мне так плохо на дуже я так хочу уже поскоре избавиться от этой внутренней тортуры. . Желание быть с ним и лечить его очень сильное, это как хотеть есть когда неделю не ел и работал на галерах. А чувство ненужности тоже как бы присутсвует: я не понимаю зачем я буду его добавлять и писать "как ты? " , если он не предпринимает вообще ни каких шагов. То есть, как бы дает понять что ничего ему от меня не надо

Вот не знаю. Забыть или написать? Как бы внимания мужского хватает, найду кого-то но такие сильные чувства на дороге не валяются

Фитнесс тренер, ему 37 мне 25

Денис Котов
Денис Котов

Забудь ты его, наверное он намного старше тебя, ушёл и ушел, тем более он тебя уже продинамил один раз, у него возможно и семья есть. А что за вид спорта?

Ирин@ (Esther) Черновол
Ирин@ (Esther) Черновол

в любой ситуации труднее всего простить себя

Похожие вопросы
Почему признавшийся в чувствах чувствуешь себя виноватым ?
Почему я чувствую себя виноватой, если парни сильно грызуться из-за меня?
Если парень постоянно думает о девушке и чувствует виноватым перед ней-что это, любовь или чувство вины?
Виноват, тот кто чувствует себя виноватым? Согласны? Почему?
Я чувствую себя виноватым
что делать? неужели я виновата, не хочу его потерять..
Что Вы оставили в прошлом году?
чувствую себя виноватым
Что Вы оставили в своём Прошлом?
Когда человек не может оставить прошлое - позади?:)