Светлана Морозова

Почему я чувствую себя виноватой, если парни сильно грызуться из-за меня?

На одной неделе мне 2 парня признались в любви. Оба узнали о соперничестве. Постоянно зовут куда-то в одно и тоже время. Я ведь не могу разрываться! Но и смотреть как они грызутся тоже не вариант. Подскажите, что мне делать? Я ни в кого не влюблена.

Я ни в кого не влюблена это раз. Повода не даю это два. Оба они знают что никто из них мне не нравится это три.

gfdfdgfdgf fdgfdgfdgdfgfdgfdgdfgdfgdfgdf, язык попридержи.

Владимир Миллер

Выбирать нужно НУЖНО единственного и желанного а так какого хрена мучать. Собери скажи обоим что не вариант они оба. Да так чкажи чтобы мачилова не началась

Olya Zimnova

ну и дура

Марина Михалькова

Сказать им обоим правду, и отослать обоих. Чтоб не надоедали, и не трепали нервы. Иначе хорошего мало будет. ) Если грызуться значит повод даешь, не даешь отсылай в грубой форме. )))))))

Suv And

Ты и виновата. Они в тебе в любви признались. Брось обоих и всё.

Николай Журавский

скажи им правду.
хотя ты еще счастливая-вот у меня тоже два парня тоже меня любят но между собой они лучшие друзья.!