Михаил Хмельников

почему у меня к парню сильнее чувства чем у него

Чиж К.

Борись, человек не раб своих чувств

Димон Быков

А как ты это поняла? может у него сильнее а тебе кажется на оборот

Азамат Саттаров

Его чувства к Вам просто остыли! Вот и всё..!

Катюшка

парни не всегда показывают свои чувства, особенно перед друзьями, но если ты в нем уверенна, и знаешь, что он тебя любит, то не беспокойся!

Максим Солонин

Мир, он такой. Большой, противоречивый и сложный.

bi
biach007

а почему нет? ) и вобще, может вам это кажется.. . в конце концов, главное 0 поступки, а не вопли о чувствах)