Сергей М

Почему я больше ни чего не чувствую к парню ?

Встречалась с парнем, все было хорошо . Потом он уехал сказал, что по делам. То звонил каждый день, то пропадал . Когда звонила сама он мог не брать трубку, несколько дней . Объяснял потом, что дел много было . Потом вообще перестал звонить и брать трубку, месяца через два позвонил пьяный, спросил жду ли я его, что он хочет меня увидеть и приехать . Мы с ним не виделись 5 месяцев, за это время он меня очень сильно обидел, но я все равно его любила и ждала . Я за это время успела испытать к нему и любовь и ненависть и обиду . Очень сильно злилась на него, но все равно любила . а тут вдруг внезапно, все как рукой сняло . Все прошло и я к нему больше ни чего не чувствую . вообще ни чего, даже обиды нет . Просто пустота внутри . Это конечно хорошо радоваться надо, но мне просто интересно может ли так быть и куда все делось? Разве может так быть, что сначала есть чувства к человеку, а потом бац и все

Наталья Гришукова

Изжила отношения. Ищи другого

Игорь Решетов

Видно разочаровалась в нем .

Vitalii Akulov

прошла любовь, завяли помидоры, сандали жмут и вам не по пути, а если серьёзно это всегда случается так неожиданно, вдруг раз.... и всё!

Владимир Евченко

влюблённость прошла, быт заел

Владимир Шишкин

может быть он сказал что работает сварщиком ?)))