Эльдар Маг

Девушка делает во всем виноватым!!!

Как бороться с такой проблеммой когда девушка постоянно обвиняет тебя во всемм. .
что б это не было.. виноват ты, или виновата она.. нет разницы.. она постоянно делает тебя виноватым.. и после того как сделала (высказала всё) говорит давай закроем эту тему!
НЕ ДАВАя возможности всё обсудить, и хотя бы узнать почему виноват именно ты.. а если и начинаешь что нибудь обсуждать, или ей доказывать.. начинаются психи и истерика.. что ты плохой и т. д
Раньше такого никогда небыло.. но в последний момент через разговор происходят соры.. из-за пустяков
И это ломает всё!уже не знаю как себя сдерживать чтобы не послать её на ...до такого состояния меня это доводит
хотя никогда не оскорблял девушек. .

не то чтобы я там много требую.. просто обидно даже немного
такое чувство что сделав меня в чем-то виноватым, у неё поднимается настроение.. и она чувствует себя лучше

К@тьк@ Громов@

Ты посмотри внимательнее, может оно так и есть? Ты и виноват. По собственному опыту: вы редко помните о том когда девушка вам что-то прощает, но зато всегда помните когда вам сказали что вы виноваты.

Вишенка Ник

пошли её нах и новую найди себе

Вера

ну, может вам расстаться просто если характерами не подходите

Ромчик Королёв

> такое чувство что сделав меня в чем-то виноватым, у неё поднимается настроение.. и она чувствует себя лучше

а так и есть. она тебя вампирит, а ты как *удак ведешься

убери из лексикона и из понятийного аппарата категорию "прав-виноват". вспомни про то, что ты мужик, и отвечаешь за процессы вокруг себя. не позволяй этим процессам течь плохо. не давай ей манипулировать ситуацией с помощью хитровыстроенных фраз. а вообще забей и найди девушку попроще - на эту только время потратишь, судя из написанного

На
Наташенька

А теперь представь, ты женат на ней и путь только один: развод с разделом имущества (ты в минусе) . А ты спроси её :" в чем я виноват конкретно ?"