Викусик Вик

Что положить (в паёк) мужу на вахту?

София Скляр

консервы, картошку, крупы,сало. И вообще то что долго не портиться. сам ездил - знаю

Татьяна Хритошина

На сколько дней он уезжает? Если на месяц, то всего не напасёшся, положите консервирование своё и жгучку (хреновину) + лук, чеснок, сало. Чай (большую пачку в пакетиках).
Если на один день. То в термос (лучше 1 лировый, но не меньше) Чай (кофе) с сахаром. Отдельно котлеты, сосиськи (сардельки) с жареной картошкой. Бутерброды (горячие с сыром и колбасой). Остальное на ваше усмотрение. ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ. всё равно он один кушать там не будет. Так что чай в пакетах обязательно положить пачку. Лук, чеснок, жгучку, сало....А дальше, меняйте. хоть вермишель, хоть кашу... Зависит ещё от того, есть ли там на чем разгреть. балуйте пирожками с разной начинкой, блинами... Да, хоть пельменями. С банку и все дела. В обед скушает их. Солянку. Можно и борщ...НО тогда железную миску. Важно - класть соль, кружку и ложку.

Елена Бонопарт

Свою фотографию.

Та
Татьянка

Полный неприкосновенный рацион немецкой армии в ВОВ:

Сухари 250 г
Концентрат супа150 г
Мясные консервы200 г
Кофе растворимыйиз 20 г натурального

Ви
Виталя

как всегда - водка сигареты патроны

Maral Iskandarova

Как правило, знаю по себе, продукты не нужны. Есть у нас миха плюшевый с обтреханными ушами. Везде таскаю. )) Положи общее.

Политехника Флексико

- Хлеб белый/черный
- Колбаса сырокопченая
- Сыр плавленый в индивидуально запакованных "треугольничках", или "пластиках"
- Котлету куриную/говяжью в холодном виде
- Консервированный зеленый горошек/кукурузу/фасоль - 1 банка
- Овощной салат с маслом
- Яйцо отварное - 2 шт.
- Соль купите порционную в бумажных пакетиках (как в самолетах дают, в фастфудах) 1-2 шт.
- Майонез порционный в маленьких пакетиках 1-2 шт.
- Печенье/вафли/пряники
- Шоколадку
- Чай/кофе в одноразовой упаковке (пакетиках)
- Орешки очищенные/орешки с цукатами - 1-3 пачки
- Яблоки/груши - 2 шт
- Термос с чаем/кофе (если негде вскипятить чайник)
- Бутылка минеральной воды 1,5 литра
- Жевательную резинку
- Влажные салфетки для протирки рук перед едой
- Салфетки бумажные
- Одноразовые столовые приборы

Макс Синицын

компактно - не портящиеся, долгого хранения .
не забудьте про медикаменты (таблетки) там аптек нет или далеко .