Прочее кулинарное

хозяйки, сколько вы кладете своим мужьям/парням с собой еды на работу на сутки? и что обычно входит в этот паек?

Lidia Stang (Schimpf)
Пластиковый контейнер с пюре или макаронами и пара котлет, ну чай - кофе. Или в 800гр. банке суп - борщ.
Работали - знаем.
L.
Liza. .
Лучший ответ
Lidia Stang (Schimpf) так-с! значит я все же перекармливаю)))
Сегодня муж ушел на двое суток. Положила ему покушать:
банка борща - 0,8л
3 жареных рыбки (небольшие карпы грамм по 200-300)
картофельное пюре + куриная отбивная
3 помидора + два огурца
колбаса шоколадная (грамм 300)
булка хлеба
чай, сахар
Утром позавтракал перед уходом.
Пусть лучше еда останется, чем голодным будет сидеть)))
На работе он ест один раз. И сам утром себе кладет, что захочет. Например мясо и гарнир. А еще может в кафе сходить (если дома нет еды)
на сутки... это много... раза 3 поесть и 3 раза чай попить, как минимум... .
ну, я бы положила ему: бутеры, второе - что дома есть, кефирчик купит, к чаю что-нибудь испекла бы, фрукты
Побольше бутербродов с разным ассортиментом, обязательно первое, второе, салат с маслом, да хоть оливье, или овощи и яблочко. На работе как в больнице всегда есть хочется, если женщина заботливая, то и досада не гложет, от недоедания.
Мой муж если на стуки идет сам себе накладывает еду в пластиковые контейнеры. Если я знаю что ему на сутки стараюсь готовить вторые блюда. Берет 2 блюда - на обед и на ужин. Если второго нет - берет суп. + что то к чаю.