Прочее кулинарное

Что можно дать с собой из еды - мужчине на работу на сутки? плиты нет, микроволновки нет. Есть только чайник.

в холодном виде вполне съедобна отварная картошка, мясо/курица отварное или запеченное, винегрет, салаты любые, домашняя шаурма или т. п.
сосиски можно залить кипятком и оставить под крышкой.
Еще вариант- термос. А в него - суп и второе
Алина Обросова
Лучший ответ
Дайте деньги, чтобы мог нормально поесть.
Анастасия Сотова где? Ночью? с работы не уйти.
Да, доширак съедобный если его неделями не есть подряд
Особенно если туда котлетку закинуть.
Намек понят?
=)
Анютка) ))
Доширак
Лиза Морозова
если дома нет плиты-дайте денег
если Вы имеете в виду, что плиты и микроволновки нет на работе-можно сделать концентрированные супы (очень густой суп, на работе добавить туда кипятка),
салаты с мясом или рыбой,
но сначала нужно спросить мужа-что он ест, а что нет
Анастасия Сотова Муж устроился на работу сторожем.
На работе нет плиты газовой, микроволновки.
встал вопрос - что есть целые сутки???
ну делала бутерброды, котлеты, оладики, пирожки, блинчики.
А что можно ещё? Для разнообразия..
И вообще.. хотелось узнать, что мужики любят есть вне дома...
что либо в термосе
термочашки сейчас пролают
выпечка разная
..любой жидкий суп или бульон можно залить и в обычный термос... кусок мяса... хлеб и овощи... а чай или кофе попить чайник подогреет....
Суточные смены и нету ни чего? Однако. Пендыля ему дайте, на дорожку. Жалко денег на м/в, пусть на плитку сложаться.
Наталья Зуева
Иванна Синчук вово. я выше товарищу так и откомментировала))
душирак или доширак ролтон, каши в пакетах заварные, бутерброды
В термосе - первое, запеченная курица или мясо, котлеты, вареные яйца и картошка с подсолнечным маслом и зеленью, бутерброды с маслом и сыром, с колбасой, любой салат, булочки, чай, кофе, сахар.
свари чо-нить в чайнике
Люда Антонова
Пюре, ( можно консервы к нему дать) , быстросуп (с хлебом)
чайку налей ему
Таня Новикова
Денег дать. Чтобы смог купить что-нибудь в кулинарии. Одни бутерброды сутки жевать или всякие "дошираки" не дело.
Лиз@ Лиз@
Анастасия Сотова да нет на работе кулинарии... и не будет он там брать ничего..
несчастные, а что б/у холодильник м/в, неужели ни у кого нет ничего бесплатно, ведь столько хлама выкидывают, тогда дай ему термосумку с отварными яйцами и копченой колбасой, и котлетами домашними, часов до 11-12 они дотянут в термосумке и фольге
Марина Тиунова
1. Купите хотя бы плитку.
2. Забудьте про доширак, если не хотите потерять мужчину или его здоровье
3. Сегодня: копченую курицу, чай + бутеры, овощи: всечто не требует разогрева.
Leila Uaissova
Женщина? Я преклоняюсь перед Вами. Оказывается, есть еще женщины, согласные на шалаш без плиты и микроволновки. Вашему мужчине очень повезло, так ему и передайте. И удачи Вашей семье, без сарказма, а просто из уважения. P.S. Из Ваших рук я бы ел и траву... Информации мало... На работе есть чайник? Если есть, то бич пакет, бутерброды, хотя колбаса наверняка Вам не по карману... Конфеты неплохо голод утоляют, но это вредно при продолжительном применении... Чай в термосе поможет отодвинуть неприятные желудочные ощущения, но, в любом случае, такой режим питания вреден и уже через год может дать о себе знать.
Oksana Suraeva-Koroleva
Иванна Синчук это не ответ у вас, утешение самого себя)) тоже поди жизнь прожил, а кроме чайника ни на что не заработал))))))))))))))
Кипяток в термос и доширак .
Nazira Yessengalieva
Салат, чай, печенье, дошик.
Дома приготовьте манты (можно даже из нарезанной картошки с сальцом и морковкой), сварите, а из чайника пусть кипяток нальёт в посудину, дайте ему на работу друшлак, и пусть разогревает!!!!
Салат сделать, бутерброды, пирожки!