Прочее кулинарное

Дайте короткий рецепт вкусной еды.

Например 3 яблока, 3 яйца, стакан муки, стакан сахара.
Короткий, но немного долгий в приготовлении: макароны по-флотски)
Отвариваешь макароны, затем на разогретую сковороду ложишь тушенку, предварительно разрезав ее на кусочки вилкой, сврху макароны. Дай немного разогреться, мешая. Соль, перец - по вкусу. Приятного аппетита)

А вообще можно йогурт с печеньками)) )
Или молоко с булочками)
Со
Соня
Лучший ответ
У тебя продукты для шарлотки Все смешать взбить и в духовку
Леся Соловьева
2 куска колбасы 1 кусок хлеба
Аня Токарева
кусок колбасы, сыра, помидорки, огурчика, хлеба и в микроволновку
хлеб поджарить, натереть чесноком, смазать чуть майонезом, положить шпротинку и дольку солёного огурца
разогреть кусочки батона на сковородке-без жира, под крышкой. ПОЛОЖИТЬ СВЕРХУ ТВЕРДЫЙ СЫР, ПОДОЖДАТЬ, ПОКА РАСПЛАВИТСЯ
класическая шарлотка. яйца сбить с сахаром, всыпать муку, добавить соду погашеную уксусом. порезанные яблоки выложить в форму смазаную маслом и посыпаную мукой, залить тестом. 50 минут при 200 гр. и вкусная еда готова
ресторан
У вас набор продуктов для шикарной ШАРЛОТКИ! Рецепт вам дали выше.
Анна К
Салат "Мужские слезы"
Ингредиенты:
Печень говяжья,
оливки без косточек,
лук репчатый (среднюю луковицу) ,
майонез,
соль по вкусу.

Способ приготовления:
Печень нарезать небольшими кусочками и обжарить до готовности, охладить и нарезать эти обжаренные куски как на бефстроганофф.
В этой же сковороде обжарить лук, предварительно порезав его полукольцами. Оливки нарезать кружочками.
Все ингредиенты смешать, заправить майонезом.
Автор: Ольга Селина
Стакан воды и сухарь....
доширак
Добавьте к вашему перечню продуктов щепотку соды и яблочный торт готов. Приятного аппетита!
Ирина Рыбина
Роллтон;)) Там и мука и яйца есть:)))
Zuhra Bizhanova