Прочее кулинарное

Что взять пожрать на работу, если нет холодильника и микроволновки?

То, что можно заливать кипятком из чайника
Пакетики овсяной каши
Роллтон лапшу
Картошку роллтон
Другие банки, типа "Биг бон" и подобные - что заливать кипятком
Супчик Горячая кружка. Вариант - бульонные кубики, и резать на четвертинки
Что можно без чайника
Бутерброды
Творожная масса с изюмом или курагой
Лепешки, домашние пироги
Ряженку и выпечку. Вариант - кефир и батон)
Салаты любые
Холодные закуски любые
Татьяна Гуцал
Лучший ответ
чайник есть - кашки порциональные, кипятком залил, через 3 мин готово, я так долго питалась на работе в свое время, еще йогурт, чайку с чем-нибудь
Котлеты, сало, огурец соленый, свр и т д
б/п вариантов много, чайник и вода найдутся? бананы, орехи йогурт, да хоть и бутерброды, ничего с ними до обеда не случится.
Valeriya Maska
консервы с детским питанием
вкус - на выбор
упаковка - небольшая
продукт - качественный
Елена Дашкина
Айсулу Сержанкызы Гадость неимоверная))
Буреброды /сендвичи, салаты и закуски на основе картофеля , бобовых, пасты ( заправку отдельно в мини -контейнере) , любую выпечку, холодное варёное/запеченое мясо /птицу/рыбу ( буженины ломоть , например, с овощами на пару ) , бульон/суп в термосе с пачкой сухариков …
ты на неделю идёшь работать если нужен холодильник? Тогда спасёт До- ширак
Диана Шилан
кусок хлеба и сало
Tonya Abramenko
улыбнуло..в наше время
Ирина Муратова
Жратву бери, собака бешеная!
плов свари не жирный или ешь чисто яблоки, тоже норм и сладкий чай в термосе можно
Жрут свиньи
Людмила Галашина Я не жру, я пожираю ?
Пюрешку с котлеткой. Поставишь контейнер на батарею и норм.
Мюсли с молоком, прям там залей.
Дошик
Салат
Фрукты
Колбаса/сыр (или бутики)
Чаек в термосе или если есть чайник, то там сделай
Йогурт питьевой или обычный
Творог
Яйца варёные
Сосиски отвари (их многие любят холодными все равно)
Салат из варёного картофеля и квашеной капусты, яйца, хлеб,чай в термосе.Любые бутерброды, бананы. Хосспадя, вариантов полно.
А причем здесь холодильник, иди и покупай готовое
Лилия Жовнич
Можно уйти в обеденный перерыв в ближайшую столовую
Дошик:)))