Прочее кулинарное
Чем питаться на работе, если нет холодильника и микроволновой печи.
Чем питаться на работе, если нет холодильника и микроволновой печи. Питание должно быть правильным, фастфуд - сразу НЕТ. Кафе находятся далеко. Работа на другом конце города, по этому домой ходить тоже не вариант. Всякие магазинные булки и салаты, тоже не подходят. Фруктов и йогуртов будет недостаточно. Может есть какой выход, чтобы например продукты не портились?
Я на электроплитке готовлю. Заготовки беру с собой замороженные (летом). Сейчас на холоде природном что надо храню. ))
Летом - сумка-холодильник, зимой - термос.
За сутки при любой температуре ничего не испортится.
Так они до обеда у вас и так не испортятся, другое дело будете есть неразогретое,. но для меня лично это не проблема...
Приносите из дома салаты в контейнерах и горячее в термосе))
Утром в банку смеси типа 3-, 5-, 7 злаков, заливаете йогуртом, кефиром и к обеду готово. Салаты
Кровь пей
кипятильник и бутерброды.
Есть такой вариант, который я сам длительный период применяю и как врач, советую всем-геркулес, орехи миндаль, и яблоко берем на работу, там в нужное время заливаем геркулес половиной стакана кипятка, добавляем орехи, миндаль, яблоко через терку и, я добавляю ложку льняного масла ( потому что оно очень полезно, для профилактики атеросклероза, гипертонии, диабета, и хорошо сжигает лишний жир ) и приятного аппетита, сытно и очень здоровая пища. Приятного аппетита!
Во-первых - есть термосы для супа и для вторых блюд. Бери салаты в лотках из дома. Также - есть специальные лотки для пищи - которые подогреваются от USB-разъема - от компьютера например. Так что домашние блюда теплыми кушать будешь! 8-)))
Доставку питания с кафе заказать
термос... правда запах созавёт всех сослуживцев...
Маной небесной
Бутерброды и салаты бери, а вообще для меня работа без холодоса и микроволновки это не работа а хрен знает что, я б ушла
Оно до обеда разве испортится?
Ну тут только дошики . Но желудок спасибо не скажет
Нежирный овощной суп можно с'есть и холодным. Вторые блюда (каши, макароны) за полдня не испортятся. Сейчас зима все можно подогреть на батарее. Или можно обеды носить в термосе.
Кимбап, еда в холодильном пакете.
гастритными булочками
Вы написали, что фастфуд нет, но в Империи пиццы, например, есть мясные блюда, гарнир, салаты. Вдруг вам поможет)