Альберт Ломанов

Девчонки, давайте посмотрим кого больше? Замужних которым за 25 или не замужним которым тоже уже за 25 😉

Михаил Филатов

из моих одноклассниц 18 замужем три вдовы и четверо безлошадных

Надежда Телицына

Давай ))) Мне тоже интересно ))) Салют !!!Только как смотреть будем, не сознаются же )))

Ал
Алек

а давайте! В список включаем такие пункты:
1. мне больше 25, я незамужем и еще не была
2. мне больше 25, я замужем
3. мне больше 25, я разведена
4. мне больше 25, я замужем больше 1 раза
5. мне больше 25, я незамужем и фиг туда полезу, потому что я мужчина
6. мне меньше 25, я за баллом

Виктор Снигур

Я думаю лучше уж быть вообще незамужней, чем выйти замуж в 18, родить, потом остатся одной и никому не нужная с ребенком

Тэране

блондинка и всё про мужа