Neo Джаборов

Нормально ли ходить в кафе парами?

ТО есть я со своей девушкой. и мой друг со своей девушкой. мы парни хорошо дружим, а вот на счет девушек не уверен. как лучше организовать такое. и не будет ли скучно нашим девушкам?

Алёна Евтеева

Ну если ваши девушки адекватные у вас, не стервы с завышенным самомнением, а добрые и с ч/ю то получится хорошая посиделка. В конце концов их никто дружить не заставляет, но хорошо время провести можно.

Марат Ахмеров

ерунда! конечно ходите и встречайтесь не замарачивайтесь! пусть ваши девушки выложуться, чтоб вам посиделки вместе понравилось! нам тоже девушкам не нравяться парни которые спрашивают, а можно?

Дмитрий Грязнов

Ну да многие ходят парами так веселее!))

Lusilda Yudashkina

Конечно нормально, подружаться))