Фаина Маткина

Пара, состоящая из двух девушек это нормально?

Константин Матвеенко

Ава Мария, грешно такие вопросы задавать:)

Лиза Назарова

это две бляди, которые на время отсутствие мужчин друг друга ублажают

Ольга

Нет. Опять реклама уродов и уродок?
Аву смени, с....

Наталья Решетова

на каком то этапе жизни да, а для семьи точно нет

Ivan Kirichek

ппц у вас вопросы!!! !
девушка-девушка-это лесбийство! парень и парень- это пида... стия! человек и животное -зоофилия!
ЧТО ТУТ БЛЕАДЬ НОРМАЛЬНОГО??? ?
ПОНИМАЮ, СУЩЕСТВУЕТ НЕХВАТКА АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ.... И ПОТОМУ ВСТУПАЮТ В ОДНОПОЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ!... но лучше тогда одному потусоваться, чем хренью страдать!!!!

Ольга Ионова

пара состоящая их двух девушек это не нормально.. если бы можно было сравнить насколько это не нормально я бы сказал.. но это настолько не нормально что даже сравнивать не с чем