Janna Carapencova

если оба в паре работают-это нормально если они будут по очереди убираться и готовить (или парой)?

или только женщина одна должна?

Наталья Лагутина

зависит от того сколько женщина зарабатывает и куда она тратит заработанные деньги. Потому что если женщина ходит на работу и зарабатывает там копейки, которые тратит на покупку губной помады себе же, то она ведь все равно не обеспечивает семью

Дониер Зияев

Нормально.. , когда оба..))

Ой
Ойбек

ну если оба, то по очереди я бы так сделал...

Сергей Гукасов

Не ну если оба работают, а потом одна готовит, а другой диван греет, это конечно не пральна, но так бывает

Серёга Новиков

размечталась, место женщины на кухне!!

Михаил Кузьмин

Нормально. . когда баба.. ) )
Мебель тоже по очереди таскайте, равноправие же...

Артём Давыдов

Оба. Однозначно. Моя жена не работает. Но я ей по дому очень помогаю, как могу, разумеется, часто занимаюсь мужскими делами (типа там розетки, лампочки, гвозди в стенах...), но и готовить с ней на пару люблю. Это сближает.)