Санжар Сагындык

Нормально ли так работать?

Попросила соседка мужа помочь ей сделать ремонт в гараже, там выложить погреб кирпичами, еще с досками что - то сделать, ну вообщем пообещала нам заплатить за работу, муж пошел ее мужу помогать класть кирпичи в их гараже в 20 градусный мороз, с утра до вечера, в 8 утра уходил, а в 10- вечера приходил, она им туда обеды таскала, ну и вообщем 10 дней они там работали, пришло время платить, а она и говорит мол вы кушали у меня мою еду, это вам и будет оплата! ! То есть мы договаривались что она нам заплатит 20 тысяч, а она нам три миски с едой дали и все! И получается что муж почти задаром там у нее кирпичи таскал в гараже! И как теперь относиться к этой соседке?

Светлана Ананич

Плохая она женщина !!!

Же
Женя

вот это кидалово!!!!)

Nani Koroleva

Если это действительно так как вы рассказываете, то нет.

Константин Попов

разгромите там все не хрен людей кидать, а лучше простите их и пусть живут они с этим чертовым чувством долга

Вячеслав Цой

в наше время договоры надо подписывать через нотариуса. таких тварей полно сейчас