Владлена Иванова

Будет ли нормально работать?

Ребят, в общем, мне подогнали бесплатно комп, ну очень старый, там 256 МБ оперативной памяти. Так вот, у меня вопрос, если я докуплю оперативы нормально будет в игрушки играть и тому подобное!?

понятненько) ) спасибо за ответы!

Роман Гусев

если только в тетрис

Марина Дмитревская

Почему, может ему core i7 попался=)

Надежда Рудакова

на старом компе играть только в старые игры, а если учесть что памяти 256мг, то проц наверно 2000мгц видюха 128мг, то в игры до 2004 года поиграть сможешь

Вова Орлов

Для игрушек главное видмо карта, затем проц, а оперативка чуть ли не в последнею очередь