Anar Agayev

Отсоединил на процессере Nvidia, будет ли работать компьютер нормально? ! будет ли работать компьютер нормально?!

Наталия Палчей

что отсоединил? О_О

Елизавета Фролова

нихрена не понятно

*** Тимур ***

Ты походу и мозг заодно отсоединил.
Подсоедини обратно.

Мария Безпалько

та все понятно, конечно будет. я вот на машине bosch выкрутил и ничего ездиет до сих пор. чо переживаешь то?

Елена Мирзоева

Процессор Nvidia, это скорее видеокарта. Если ты у карты отсоединил дополнительное питание, нормально она, работать не будет.

Анатолий

Жри грибов меньше