Петр Никулин

Будет ли работать компьютер нормально, если поставить видеокарту nvidia титан? A процессор будет intel core i5 2.6.И вооб

A процессор будет intel core i5 2.6.И вообще, влияет ли это друг на друга?

Светлана Васильева

Будет, просто ответ NVIDIA по теме титан является асимметричным, я думаю это коммерческий провал, АМД сейчас выпустит линейку карт как всегда "где то между" и спустит зеленых в унитаз.
🙂

Марина Винокурова

она и с другим процессором работать будет ты бы за пб подумал

Станислав

Что решил вложить в комп не лимитированного бобла и выпендриться на на всю страну топовой видюхой?

On Cleans

Для этой видяхи надо (для полной реализации) минимум 3,2ГГц и 4 синих ядра.