Олег Щелканов

Какую взять? Какую видеокарту взять к Intel Core i5 4460 по нормальной цене, а не как за Титан Z)))

Чтобы играть на ультра с минимумом 50 FPS
На любых играх

1920x1020
В пределах 6к грн

Елена Замотаева

Любая подойдет, играть, например от GTX 760 / R9 270X

"на ультра с минимумом 50 FPS" - Игры по кривизне, разные выходят, потому и советуем что народ, не скупитесь и бери карты с запасом, тогда от GTX 770 / R 280X

Наталья Сухова

Разрешение экрана какое? R9 270X минимум.

Гор Галстян

сколько денег? 770 возьми

Роман Боровков

для такого проца бери минимум 960, в лучшем случае он вытянет и 970 и новые rx 480 и 1060 gtx