Татьяна Свиридова

какую видеокарту лучше купить для intel core i5 650

Rishat Sharipov

отр7 265 или 750тиай

Todasca

ну. тут уж видеокарта будет упираться, ничего выше gtx 660/gtx750ti/r9 270x лучше не брать

Михаил Калинин

Nvidia GeForce GTX 760, 770

Анастасия Соболева

GTX750ti, выше я бы не стал брать. И еще зависит, какой блок питания. Для GTX 760 например нужно 500 вт.

А для GTX750ti 350 вт достаточно.

Sofia Kulnichenko

для какой денег не жалко, любая практически пойдет

Да
Даша

Radeon R9 270X.

Александр Охапкин

Если заострить внимание на раскрытии мощности видеокарты, то для такого процессора лучше купить GTX650 - 660 (потолок) . Ну а так в принципе ты можешь купить любую видеокарту.

Светлана Мишенькина

750 титаниум или радеон р260/265

Галина

По цене карта в 1,5 - 2 раза дороже процессора. В районе 14 т. р.