Усман

комьютер старый работает нормально

работает нормально но если выключить из резетки то включить сложно мне пол дня потребовалось нажимать кнопку включения систеник вроде заводитса но на манитор не включаетса после долгих попыток всётаки начинает работтать стабильно даже если выключаю наноч с кнопки на системнике

Анна Матвеева

посмотрите на кондеры на матплате: вздулись или нет?

Nastya Eremenko

почистить контакты ОЗУ, видеоплаты, заменть батарейку БИОС и настроить его, может еще и блок питания поменять

Ольга Макарова

Попробуй вытащи видюху и почисти контакты ластиком

Нина Смирнова

на таблетке биоса напряг замерь, должно быть не менее 3 вольт

Митя Алёшкин

всё вышеперечисленное и вдобавок перестать некорректно выключать

Дархан

Проблема может быть в следующем : вывод изображения на монитор (проверь озу и видеокарту) а так же подача питания на пк (блок питания) так же советую чистить комп хотя бы раз в месяц