На
Наталья

помогите, кто понимает хорошо в виндовс: веб камера перестала работать, а на комьютере друга работает.

Сначала вебка и у меня работала, но потом пишет виндовс не может опознать это устройство или оно неправильно работает, а у друга такаяже винда и всё работает USB входы работают руль я подключаю, он работаетю

Максим Драпов

Полностью удали драйвер вебки через диспетчер устройств, перезагрузи ПК, после чего подключи вебку.
В идеале он должен сам поставить нужный драйвер. (при условии, разумеется, что у вас Windows 7, если музейные экспонаты типа XP - мучайтесь сами)

Анастасия Капусняк

Если совет первый не поможет, иди на оф. сайт виндовс и обнови ПО для вебки. Ещё иногда ЮСБи- порт перестаёт работать. Поменяй вход.