Алексей Маширин

Перестала работать веб-камера!?.. Помогиииите!!!!

Не могу понять в чём причина? Вебка не работает на компе совсем (ни в Скайпе, ни в Майл. ру... ) У меня AATLON (двухядерный) = проблем никогда не было! ? Система ХР! Выскакивает только изображение с мельтешением (помехи) и всё. Система выдаёт: " Не подключены системные службы на ПК. Обратитесь в "Справка и поддержка" (тоже не открывается!?) . Драйвера устанавливал при покупке с диска в комплекте, всё работало! Пробовал с диска переустановить = эффект тот-же! ? В диспетчере устройств смотрел = восклиц. знаков нигде нет, обновил "дрова" USB-портов (у меня их пять) = пишет всё впорядке!?!? Пробовал менять порты местами.... Уже не знаю что и делать! ? Неужели придётся переустанавливать Windows ?? Не хотелось бы терять все данные, они мне нужны!!!! Может быть есть ещё какой-то способ, ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ !!!БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН! СПАСИБО!!

Да и, камера A4TECH, но она работала!!

Спасибо Юлия, но если бы дело было в этом я бы разобрался! Здесь всё намног серьёзней!... Но всё равно спасиб за совет 🙂

Анастасия Пластинина

посмотри в скайпе в настройках какая камера подключена у меня тоже как то такое было ну не вздумай винду переставлять у тя там мелочь какая то