Яна Федорович

не работает веб камера в темноте

и при слабом освещении в комнате секунду работает а потом черный экран. при дневном свете нормально работает. че за проблемы такие у челов с веб камерами в слабом освещении норм работает а у меня даже при свете не работает

Djanuska Lapuska

чувствительности матрице не хватает может

Grisha Bobrovski

вебка темноты боится))

Sh
Shamshod

значит слабовата вебка. в любом случае, у неё вспышки нет, так что придётся вам подсвечивать стационарным освещением)

Лили Белова

Менять на более продвинутую, у меня CANYON, при слабом освещении нормально

Алексей Жуков

как и писали выше - дешевая вебка и будет работать соответственно, у меня к примеру такая же как и у тебя ситуация в ноуб буке, конечно же они экономят на таких деталях.. . купил отдельную норм вебку за 1500-2000к рублей все просто идеально стало, даже в темноте видно мое лицо из за малого света монитора и фпс поболее )