Маргарита

Не работает веб-камера, gemix f9.

Купил веб-камеру gemix f9, подключил, комп новенький, на 8 винде, все класс, работает, пришел подключил у друга, так как покупал изначально ему, а у себя проверил, так вот у друга нихера она не подключается, не распознает и все. Комп не новый, лет 12 ему, но по прежнему бодренький, на 7 винде. В скайпе пишет не обнаружена и нигде больше ее не видно, подскажите пожалуйста, что сделать можно. А, еще, в компе 6 разъемов USB, в инструкции камеры написано что лучше подключать в разъем 2.0, туда я и подключил, безрезультатно.

Адам Ясаев

Ты драйвера установил?

Вадим Леонтьев

Вместе с покупкой должен быть диск с драйвером, или сайт с информацией где его можно скачать, установите драйвер с диска, или скачайте с официального ресурса!