Димка

нормально, если парень живет с девушкой она не работает и не собирается?

Екатерина Черепашкина

Главное_чо бы,не поймали...Где то,ж,он деньги берет...

Алексей Иванов

если ему нра - это не наше дело

Ка
Катюша

Если обоих устраивает подобный уклад, то да.

Алексей Строганов

Когда женщина не работает, а занимается домашними делами - это нормально.

Алина Иванова

если он с ней живет, значит его всё устраивает

Дмитрий Грачев

Села на шею и ножки свесила. Если мат. состояние позволяет ей не работать - флаг в руки. А когда денег не хватает - это обуза и от неё надо избавится. Или исправить или удалить!

Алексей Беляев

Если мужчину все устраивает, и он может содержать, то почему бы и нет

Случайный Прохожий

Во-первых, не очень нормально то, что они живут, не являясь друг для друга супругами. Я против сожительства. Во-вторых, когда будете в нормальных отношениях (т. е поженитесь, коль не живётся дома с родителями) , то тогда зарубите себе на носу: мужчина-это глава семьи. Готовить то, что вы хотите, убирать идеально всю квартиру, воспитывать ребёнка- это всё огромный труд, за которой тоже можно было бы зарплату, извините, платить. В противном случае, не требуйте идеальной чистоты и всегда готового обеда. Тогда у неё будет время и на работу.

Владимир Столяров

содержанок еще никто не отменял, если мужик способен обеспечить - это ж плюс, когда все можешь себе позволить - а работать можно просто для души, чтобы не деградировать до разговоров о моде, шмотках и мужиках и только

Маша Мальцева

надо ему избавляться от таких женщин.. я таких ненавижу