Степан

Может ли получится пара из двух скромных людей?

проблема такая что я довольно скромный человек и можно сказать неразговорчивый. сам начать разговор или предложить тему не могу, бывает конечно о чем, но не немного (наверно замкнутость и все такое) Но при этом всегда могу поболтать, если спрашивают меня. Вообщем так получилось, что недавно впервые познакомился с девушкой старше на 3 года (самому 20) в которую безумно влюбился. и так совпало что она тоже скромная и фактически не разговорчивая. при встречах, даже с виедозвонком в скайпе) , практически не о чем поговорить, просто молчим.. . Это нормально? Может ли получится пара из двух таких людей?
Просто судя по некоторым людям считаю что обычно всегда парни общительные. в то время как их половинка скромная. Либо наоборот что немного реже. Но вот когда обе стороны то как быть тут?

Анна Андреева

получиться то может... но представь что будет, когда все темы уже исчерпаете, а импровизация не робит, будете сидеть вдвоем и молчать
по хорошему в отношениях лучше держатся противоположности, если один молчит, до другой очень много говорить... и это практически во всем

Михаил Лебедев

Я лично знаю пару людей среднего возраста очень скромных, малоразговорчивых, они всегда вместе и очень счастливы.

Слава Горбачев

Я и мой любимый два скромных человека. И в начале пока не разговорились было тяжело. Но привыкли и теперь по всюду скромные а вдвоем все время друг друга перебиваем и "скромности нет придела"))))) схожие характером люди это самая лучшая пара!!!

Ольга Таратухина

Так только такие и могут быть вместе. помню за мной скромняга, такой милый романтичный ухаживал. Я то всё понимала, и нравился он мне, но аткая оторва и сорвиголова просто не могла быть рядом с ним. К сожалению ничего не получилось. Поэтому я более чем уверена что вы нашли друг друга

Костя П

ну да 🙂 если будет вечерами не о чем говорить, будут друг другу книжки читать по-очереди :-))