Адиль Саалиевич

у многих людей есть им пара, а у меня нету!

вижу разные девушек, да даже знакомых брать. Будь она некрасива, полная или худая, тюнинговая или еще какая-либо, даже дура, у каждой есть молодой человек, причем неплохой действительно. Многих парней знаю, кто из себя ничто не представляет, не особо с хорошей работой, даже не работающих, внешнем видимом и вообще непримечательных, тоже есть красивая девушка любящая рядом.
У меня никого! (( хотя я тоже симпатичная, гибкая, и положительных чертов больше чем отрицательных (

((

аххах чертов, не заметила как написала))

да что угодно можно про себя сказать, но все-таки... это роли не играет!

да никто не хочет отношений из тех поклонников))))))) )
поэтому может я и нравлюсь, но все думают что я занята

Vasiliy Nikolaevich

Ну это по тому что много положительных чертов)))))

Алевтина

всё ещё будет, ты жди с:

Элеонора Габбасова

Тащи дневник- поставлю пару!

Василий Васьнев

чертов?? эээ... ну тогда понятно.

Владимир Гредасов

и у тебя будет. значит время не пришло ещё

Полина Тарасова

может уже завтра, или в январе, ты встретишь того единственного и на всю жизнь,

и перекрестишся как классно, что я не связала свою судьбу ни с кем другим.

Ольга Толкачёва

Так может ищете для себя пару чтобы ещё было больше положительных "Чертов" А мы все не соответствуем Вашим критериям? 🙂

Наталья Чахалова

А не задумывались. . что то в вас не так?? ?

Екатерина Приходько

Приходи седня.... дам целебную пилюлю и градусник поставлю.... а вось все наладится)

Михаил Чухнин

Ну поклонники то есть?
Или начните вы первый шаг к парню
у меня тоже пары нет, около двух лет

Leonid Perevalov

начинай общаться с людьми вживую мы ж не каменные обязательно выстроится очередь только выбирай))

Rina Pet

всему свое время. не ищи сама. ничего хорошего из этого не выйдет. само все сложится как надо.

Александра Волчкова

нехуй хуёвые сумки покупать) )

а вообще мы всё-таки в россии живём, здесь красивых и умных не ценят, красивых и умных меньше, и если их будут ценить, то всё остальные не будут никому нужны... .
да и подруги наверняка просто наглые мозги пудрят парням да они вокруг них и носятся... .

я когда в россии в клуб прихожу мне порой не по себе становится, иногда начинает казаться что там лично мне вообще не безопасно... .
а за границу приезжаю то там все чуть ли не вешаются и как хотят со мой дружить....