Гульмира

Многие люди сейчас ищут вторую половинку в интернете. А вы где ее ищете?

Елена Малыхина

я никого не ищу. Смирился с одиночеством

Елена Вольман

ну незнаю лично как по мне то искать кого то в интеренете то же самое что знакомится с молчеливыми девченками в парандже! пока в реале не увидишь и не пообщаешься не поймешь что это за человек!
я со своей женой познакомился через друзей!
а так ходи на тематические вечера, в парки в музеи итд найти непроблема! но именно ту самую придется поискать!! ! удачи в поисках!!!

Denis Vakylenko

зачем мне половинка? я целый родился

Николай Гуляев

Обычно в соседней комнате 🙂

Илья

Я пришел к выводу что поиски не имеют смысла.