Ольга Бессараб

Зачем люди с таким усердием ищут так называемую "вторую половинку" ?(продолжение внутри)

Вам сильно скучно, заняться нечем. Или гормоны не переиграли еще ?

Мисс Справедливость, купи себе электропечку, если замерзла. Буде тепло

Лилия Мартемьянова, стадо - удел баранов

Ируня, от скуки книги помогут, от гормонов пей препараты специальные

Мисс Справедливость, это вроде вы в жизни никто, судя по вашему статусу ИИ

Я вашим баллам не завидую, мне отношусь к вам с сожалением.

я*

Елена Морозова

Вот и я думаю, зачем? Если искать, усердно, то ничего толкового не найти. А если НЕ искать - Она сама свалится, как снег на голову. Если же просто гормоны - так снять на вечер это вообще не проблема. Можно в клубе, а можно и Профи вызвать. сейчас это не дорого и доступно на многих Интернет - ресурсах.

Алина Землевская

Искать? Знать бы куда ринуться. .
Сейчас время года холодное) ) Тепла хочется всем)))

Галчёнок Лисина

ее не ищут. она сама приходит. а вам видимо уже по горло необходимо ее встретить, чтобы не нести свою чушь от "недотраха", "недолюбви". )

Алексей Шкляев

потому что по природе человек не должен быть один.

Мария Галова

и скучно.. . и нечем.. . и гормоны тож