Алексей Жиляков

А есть ли среди вас такие люди которые познакомились со своей второй половинкой в смешной ситуации?

Вот я допустим познакомился со своей когда случайно травмировал ее кота автомобилем 🙂

Елена Лайм

Судя по ответам... таких людей здесь нет... и это даже хорошо.. .
Я бы что то тоже не хотел... при таких каких то обстоятельствах знакомиться...