Сергей Денисеня

Как сделать так чтобы двух молодых людей не сглазили как пару завистники или злые люди?

Они очень долго друг друга искали и теперь нашли и очень влюблены и счастливы. Но слишком уж все их нахваливают как пару и все время интересуются отношениями. Как уберечься от злых глаз и сглаза?

Андрей Захаров

не верить, что сглазят, поменьше рассказывать о своих отношениях, избегать завистников, переводить темы со своих отношений на другие, побольше быть месте и любить друг друга!! и главное, ничего не бояться!!

Ол
Ольга

жениться и венчатся - а не в блуде жить

За
Забияка

..не нужно думать об этом. Кому вы нахрен нужны

А_
Алёнка _

Пусть "забьют" на всех ...

На
Наталья

Купите маленькую и большую иконки своего святого. Большую в спальне у себя в изголовье повесьте, а маленькую в сумке всегда держите. Она всегда с вами будет и будет вас беречь. А в сумку ту никакой вор не залезет.
Каждое утро начинайте с молитвы:
«Исуса Христа, Сыне Божий, Свете светозарный, помилуй мя. Приснодево Марие, овца кротости, надёжа и опора, защити мя» .
И креститесь, как умеете, три раза.
. Каждое утро начинайте с глотка святой воды. Достаточно один раз в Крещение из церкви воды святой домой принести, дальше можно ее все время доливать, потому что новая вода, слитая со старой, освящается.
Каждое утро подходите к зеркалу и говорите такие слова, глядясь в него:
«Аз есмь раба Божия (имя) . Вижу себя в зеркале, себе улыбаюсь, с собой говорю, себя спрашиваю. Буду я сама как это зеркало, и кто чужой посмотрит на мя, увидит себя, улыбнется себе, с собой говорить будет и себя спрашивать. Мя же николико не заденет и не порушит. Во веки веком. Аминь» . . Когда говорите с чужим человеком и он вам говорит что плохое или, наоборот, очень хорошее, за спиной пальцы крестом сложите и в мыслях говорите:
«Мели, меленко, мели муку, крутись, веретенышко, крути нитку. А мне сбоку стоять, сие в голову не брать» .
Эта нехитрая защита убережет вас от порчи.
Дома всегда держите в глиняном горшочке две веточки осиновые.
В кухне повесьте пять головок чеснока, вплетенных в косичку из мочала.
Если кто пришел в гости, хоть друг, хоть мало знакомый человек, хоть родственник ваш, улучите момент, бросьте ему в карман щепотку наговоренных маковых зернышек. Наговаривают их так. Надо положить побольше макового семени в глиняный горшок, трижды перекрестить и сказать:
«Маковички крещу, злых людей к себе не пущу, если кто с плохим придет, тот быстро и уйдет. Если что с собой прихватит, то его черт прихватит» .
Неприятности от мака могут быть только у людей, с недобрыми намерениями пришедшими к вам.
. Когда вы в гостях у кого-то, украдкой перекрестите свою еду. А еще лучше носите с собой пузыречек с наговоренной водичкой и выпивайте ложечку этой водички перед едой. Если кто будет спрашивать, что это, скажете, что микстура такая. Наговаривать на воду надо так:
«Вода-водица, красна девица, меня, рабу Божью (имя) , сохрани и сбереги от глазу дурного, от человека чужого, от еды худой, от воды черной. Во веки веком. Аминь» .
. Каждый вечер на ночь читайте «Отче наш» .
Соблюдая все советы вы проживете жизнь не зная, что такое завистники. И плохого от людей не увидите, не будет его.

Оксана @@@@@

перестать бояться