Магия
Моя семейная жизнь рушится ,такое впечатление,что тут не обошлось без злых завистников и черной магии.Как узнать точно?
Можно Вам сделать диагностику семейную или сделать самоанализ отношений. В любом случае нужно искать первопричину того что ведет к развалу семьи и быстро исправлять ошибки.
Если есть какое то воздействие, то сами увидите. Как определить порчу, сглаз. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки". Плавающие "ниточки" это и есть сглазы. Стакан с водой необходимо вылить.
Вам не стоит всё валить на магию, а лучше разобраться в своей семье.
надо сделать диагностику
Над этим яйцом в стакане читают и проводят кое что. И выливают с определенными словами. А сначала желательно показать тому, кто в этом разбираетьса .Сейчас есть веб камеры -это не трудно сделать . О с фоткать можно прислать.
возникает вопрос кому вам завидовать?
Если вы счастливы, а ваши друзья или подруги, родственники несчастны - одиноки, не успешны, у них все валиться из рук.
И при этом вы о них забыли, то все понятно. Мне вот тоже завидно - почему у одних все получается просто и легко. А у других вечно какая-то проблема.
Выставте фото или скинте в личку, посмотрим что у вас
Насчет порчи.
Порча, это вовсе не всегда, обязательно результат черной магии. иногда просто достаточно пожелать человеку смерть, но ненависть при этом. должна быть ужасной.
сходите к гадалки