Михаил Сергеевич

Почему в других странах мира в кафе ходят все нормальные люди, а в России туда ходят только "шлюхи"?

http://otvet.mail.ru/question/87951917

Шурик Московский

Не придавайте большого значения.. . И в реале легко нарваться на хамство. Что уж говорить про интернет, где анонимность и безнаказанность развязывают руки подобным "героям".

Александр Лушников

Уровень доходов - вот и весь ответ

Василий Иванов

шлюхи обычно в другие места ходят..

Маша Мухина

Это все из-за кровавого путинского режима.

Га
Галина

Это в каком городе так говорят?
Очень странно, что вы вообще срегировали на этот ответ. Здесь придурочных полно.

Елена Петрова

Один долбоёб для Вас - истинна в последней инстанции?

Ан
Аннушка

возможно это в вашем городе, а в нашем нормальные человеки

Владимир Дмитриев

Он просто школьник, с отсутствием мозга, не обращайте внимание

Алексей Настюшенков

Ну да! инет висит, чё еще спросить, как не про шлюх во всех абсолютно кафе! Просто какой-то аншлаг шлюх!

Александр Брайт

не стоит обращать внимания - весеннее обострение у шизофреников и т. п.

Светлана Савушкина

По себе судите?